Rudolf HRADIL
(Salzburg 1925 - 2007 Wien)"Athen"unten rechts handsigniert: R. Hradil, Farblithografie, E. A., Darstellungsgröße ca.36 x 51 cm, verglastRuf 180
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf HRADIL
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.04. - 06.05.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Brillant Anhänger zus. ca. 0,60 ct
- Schraubflasche,